18+

Добавить в просмотрщик функционал типа файлового проводника, который умеет ходить по альбомам пользователя. ( отображать превью альбомов, заходить в альбомы и отображать превью фоточек, отображать фоточки )

Добавить в просмотрщик функционал типа файлового проводника, который умеет ходить по альбомам пользователя. ( отображать превью альбомов, заходить в альбомы и отображать превью фоточек, отображать фоточки )

Альбом:

Ключевые слова: :

Цвета:

Имеется модельный релиз

Только для редакционного использования

Дата создания:

Количество:
фото

Тип альбома:

Описание:


Все альбомы пользователя:
    Опубликовать: CTRL+ENTER

    Лучший фотоаппарат до 10000 рублей. 2017 год

    В этом году в цикле статей «Гид покупателя» мы решили отказаться от традиционной классификации моделей камер по их классу. Вместо этого вам будет предложен ряд интересных фотоаппаратов в определённой ценовой категории. Первая статья рассматривает самый доступный ценовой сегмент: фотоаппараты с ценой до 10 000 рублей. Стоит оговориться, что их стоимость в различных магазинах может несколько отличаться от заявленной. Как правило, в крупных сетевых маркетах цены выше, чем в среднем по рынку. Однако, здесь вы можете купить не только новый, беспроблемный фотоаппарат, но и его официальную гарантию. И прежде, чем приступить к обзору конкретных фотоаппаратов до десяти тысяч рублей, давайте рассмотрим их возможности в целом.

     

    Лучшие фотоаппараты до 10000 рублей

     

    Не стоит ждать от моделей этой ценовой группы слишком многого. Фотоаппараты до десяти тысяч чаще всего относятся к point-and-shoot камерам (мыльницам), то есть имеют минимум ручных настроек и творческих режимов. В них установлены не слишком светосильные объективы и небольшие зумы. Сенсор малых размеров и, как правило, ПЗС-типа (но мы смогли подобрать модели с КМОП-матрицами!). Full HD съёмка для этих камер — всё ещё большая редкость. Но и здесь мы нашли уникальные камеры с хорошим видео!

    Впрочем, качество картинки и возможности камеры даже самого дешёвого фотоаппарата из этого сегмента превосходят большинство смартфонов средней ценовой категории. Благодаря же наличию в некоторых моделях беспроводных модулей Wi-Fi и NFC, передача снимков на смартфон, как и беспроводная печать, стали очень простым и быстрым делом.

    Даже в солнечную погоду эти камеры обеспечивают хорошее качество при печати формата 10х15 и А4. Хочется большего? Мы подготовили для вас целую серию статей про фотоаппараты других ценовых категорий, например, до 25000 рублей. Если же вы хотите купить неприхотливый бюджетный фотоаппарат, то читайте дальше. У нас для вас три очень разных модели с ценой до 10 тыс. рублей!

     

    Nikon Coolpix W100

    Nikon Coolpix W100, фотоаппараты с ценой до 10 000 рублей

    Nikon Coolpix W100 можно рекомендовать как семейную камеру, но именно детям она придётся особенно по душе. Дизайн системы управления напоминает карманную игровую приставку. Кнопки у Nikon Coolpix W100 большие, удобные. Есть детское и взрослое меню. Детское позволяет делать снимки в игровой форме, с анимационными персонажами на экране. На готовые фотографии можно наложить красочные штампы. Цвет корпуса этого фотоаппарата может быть серебристым, синим, розовым, жёлтым. Самый оригинальный — с ярким рисунком морской тематики на белом фоне. Для маленьких фотографов доступны дополнительные аксессуары — дизайнерские рюкзаки и плавающий ремень.

     

    Nikon Coolpix W100, фотоаппараты с ценой до 10 000 рублей Nikon Coolpix W100, фотоаппараты с ценой до 10 000 рублей Nikon Coolpix W100, фотоаппараты с ценой до 10 000 рублей Nikon Coolpix W100, фотоаппараты с ценой до 10 000 рублей

     

    Помимо интересного яркого дизайна, корпус этой камеры отличается ударопрочностью и влагонепроницаемостью. Nikon Coolpix W100 выдерживает падение с высоты до 1,8 метра и погружение на глубину до 10 метров. Способна Nikon Coolpix W100 перенести и морозы до -10°С, сохраняя все свои технические возможности.

     

    Nikon Coolpix W100, фотоаппараты с ценой до 10 000 рублей Nikon Coolpix W100, фотоаппараты с ценой до 10 000 рублей Nikon Coolpix W100, фотоаппараты с ценой до 10 000 рублей

     

    Качество изображения у Nikon Coolpix W100 вполне приличное для своей ценовой категории. В камере установлен 3х зум-объектив NIKKOR с возможностью электронного увеличения до 6х, а также КМОП-сенсор с разрешением в 13,2 млн пикселей. Этого вполне достаточно, чтобы достойно запечатлеть отпуск или любое другое событие вашей жизни. Съёмка в формате Full HD со стереозвуком — несомненный плюс этой камеры!

    Просмотреть отснятый фото- и видеоматериал на большом экране можно через HDMI выход, которым обладает Nikon Coolpix W100. Однако, гораздо больше возможностей предоставляет фирменное приложение SnapBridge от Nikon. С помощью этого приложения, доступного для Android и iOS устройств, а также, благодаря беспроводным модулям Wi-Fi и Bluetooth, ваша камера автоматически синхронизируется с различными мобильными устройствами. Wi-Fi соединение позволяет просматривать снимки и управлять камерой в режиме реального времени. Благодаря Bluetooth модулю, фотографии будут загружаться на смартфон или планшет прямо во время съёмки, потребляя незначительное количество энергии аккумулятора. Очень удобно: подключил один раз и пользуйся постоянно.

     

    Sony Cyber-shot DSC-W830

    Sony Cyber-shot DSC-W830, фотоаппараты с ценой до 10 000 рублей

    Главное достоинство камеры Sony Cyber-shot DSC-W830 — её компактность. Фотоаппарат немногим больше кредитной карты при толщине в 22,5 мм и весе 120 г вместе с аккумулятором. Выпускается эта камера в разных цветовых решениях: чёрном, красном, серебристом и фиолетовом. Металлический строгий корпус с изящными изгибами делает Sony Cyber-shot DSC-W830 привлекательной деталью вашего образа.

     

    Sony Cyber-shot DSC-W830, фотоаппараты с ценой до 10 000 рублей Sony Cyber-shot DSC-W830, фотоаппараты с ценой до 10 000 рублей Sony Cyber-shot DSC-W830, фотоаппараты с ценой до 10 000 рублей Sony Cyber-shot DSC-W830, фотоаппараты с ценой до 10 000 рублей

     

    За качество изображения отвечает 8х оптический зум-объектив ZEISS и 20,1-мегапиксельный сенсор, изготовленный по технологии ПЗС. Уровень зума с фокусным расстоянием 25 –200 мм позволяет справиться с любой съёмочной задачей. Можно снимать как пейзажи на узких улочках, так и удаленные детали в большем масштабе. Помимо этого, достоинством данной модели является встроенный оптический стабилизатор изображения Optical SteadyShot. Он позволяет получать резкие снимки в условиях слабого освещения, что особенно актуально для моделей этого ценового сегмента.

    Sony Cyber-shot DSC-W830 предполагает автоматический режим съёмки. Вы нажимаете на кнопку — камера делает всё за вас. Однако, нет необходимости отдавать абсолютно всё на откуп фотоаппарату. Вы можете редактировать снимки непосредственно на экране камеры с помощью функции Beauty Effects. Кроме того, Sony Cyber-shot DSC-W830 обладает функцией автоматического распознавания лиц и улыбки, поэтому с ней легко получаются красивые портреты. Для панорамной съёмки на задней панели камеры предусмотрена специальная кнопка, как и для съёмки видео в HD разрешении.

     

    Canon PowerShot SX610 HS

    Canon PowerShot SX610 HS, фотоаппараты с ценой до 10 000 рублей

    Прекрасную возможность разнообразить свой блог или страничку в социальных сетях необычными снимками даст вам Canon PowerShot SX610 HS. Цветовых вариантов корпуса три: строгий чёрный, яркий красный и молочный белый. И пусть вас не смущает скромная цветовая гамма. Камера обладает 18х оптическим зум-объективом с эквивалентными фокусными расстояниями 25–450 мм. Широкоугольное положение объектива позволяет снимать как захватывающие дух пейзажи, так и групповые портреты; телеположение же достаточно для съёмки самых удалённых объектов.

    Функция ZoomPlus усиливает возможность зуммирования вдвое без серьёзных потерь в качестве изображения. Также у Canon PowerShot SX610 HS есть оптический стабилизатор изображения, предотвращающий появление смаза на снимках в условиях слабого освещения. Это немаловажно для объектива с большим уровнем зума. А благодаря современной КМОП-матрице с разрешением 20,2 млн точек, качественные снимки, пригодные для печати размером 24х30, возможно делать и вечером, и в помещении.

     

    Canon PowerShot SX610 HS, фотоаппараты с ценой до 10 000 рублей Canon PowerShot SX610 HS, фотоаппараты с ценой до 10 000 рублей Canon PowerShot SX610 HS, фотоаппараты с ценой до 10 000 рублей

     

    Canon PowerShot SX610 HS достаточно компактна и сравнительно немного весит (105,3 x 66,0 x 26,7 мм, вес 191 грамм). При этом фотокамера способна записывать видеоролики в полноценном Full HD качестве (1920 x 1080 с частотой до 30 кадров/с). Данная камера предоставляет достаточно широкий выбор программ. Фотограф может выбрать полностью автоматический или программный режим работы. В свою очередь, программный режим позволяет управлять некоторыми параметрами съёмки и выбирать из множества заложенных в память сцен.

    Canon PowerShot SX610 HS, фотоаппараты с ценой до 10 000 рублей Canon PowerShot SX610 HS, фотоаппараты с ценой до 10 000 рублей

     

    Помимо автоматического и программного, в меню камеры есть гибридный автоматический режим и режим творческого снимка. В гибридном режиме фотосъёмка даёт небольшие видеофрагменты, которые затем, автоматически, склеиваются в один большой видеоролик. А в конце дня, помимо фотографий, вы можете увидеть интересный видеодайджест ваших приключений. В режиме творческого снимка, после нажатия на спуск, фотоаппарат самостоятельно подбирает и накладывает на готовое изображение специальные творческие фильтры. Оба этих режима понравятся креативным фотографам, создающим неординарные фотографии и видеоролики.

    Готовые фотографии можно посмотреть на смартфоне или планшете, чтобы затем загрузить в сеть или сохранить во внутренней памяти устройства с помощью Wi-Fi и NFC модулей. А если установить приложение Canon Camera Connect на свой гаджет, то можно ещё и удалённо управлять фотоаппаратом. Canon PowerShot SX610 HS — своего рода швейцарский нож в мире фотоаппаратов за цену не дороже дешёвого смартфона.

    Источник

    Опубликовано 04/03/2017 в 14:25




    Произошла ошибка :(

    Уважаемый пользователь, произошла непредвиденная ошибка. Попробуйте перезагрузить страницу и повторить свои действия.

    Если ошибка повторится, сообщите об этом в службу технической поддержки данного ресурса.

    Спасибо!



    Вы можете отправить нам сообщение об ошибке по электронной почте:

    support@ergosolo.ru

    Вы можете получить оперативную помощь, позвонив нам по телефону:

    8 (495) 995-82-95





    Устаревший браузер

    Внимание!

    Для корректной и безопасной работы ресурса необходимо иметь более современную версию браузера.

    Пожалуйста, обновите ваш браузер или воспользуйтесь одним из предложенных ниже вариантов: