18+

Добавить в просмотрщик функционал типа файлового проводника, который умеет ходить по альбомам пользователя. ( отображать превью альбомов, заходить в альбомы и отображать превью фоточек, отображать фоточки )

Добавить в просмотрщик функционал типа файлового проводника, который умеет ходить по альбомам пользователя. ( отображать превью альбомов, заходить в альбомы и отображать превью фоточек, отображать фоточки )

Альбом:

Ключевые слова: :

Цвета:

Имеется модельный релиз

Только для редакционного использования

Дата создания:

Количество:
фото

Тип альбома:

Описание:


Все альбомы пользователя:
    Опубликовать: CTRL+ENTER

    8 лучших фотоаппаратов до 25 000 рублей. 2017 год

    «Гид покупателя» 2017 представляет вашему вниманию вторую часть обзора фотоаппаратов определённого ценового сегмента. Напоминаем, что в первой части были рассмотрены наиболее оригинальные модели в ценовой категории до 10 000 рублей. Теперь речь пойдет о камерах стоимостью до 25000 рублей. Выбор здесь также не очень велик: рост курса валют значительно снизил возможности этого некогда наиболее популярного сегмента. Тем не менее, помимо компактных фотоаппаратов, здесь уже присутствует и зеркальная, и беззеркальная техника. Следовательно, можно выбрать камеру не только для бытовой съёмки, но и для творческой работы в художественной фотографии.

    Многие представленные модели способны снимать качественное видео. Среди отобранных здесь есть компактная камера, которая записывает видео даже в 4K разрешении! Стоит оговориться, что некоторые фотоаппараты есть далеко не в каждом магазине. Это — техника прошлого поколения, ей на смену пришли более дорогие новинки. Впрочем, в список рекомендованных попали лишь фотоаппараты до 25000 рублей, реально продающиеся хотя бы в одном крупном сетевом магазине или в интернет-магазине с доставкой по всей России.

    Вот они — самые лучшие камеры до 25000. Выбирайте ту, которая нужна именно вам!

    Фотоаппараты Canon до 25 000 рублей

    Canon EOS 1200D Kit

    CANON EOS 1200D KIT

    Canon EOS 1200D — это одна из самых доступных зеркальных камер. Разумеется, она не является новинкой на рынке фототехники, но всё ещё достойна вашего внимания. К тому же, она практически везде есть в продаже. Цифровые зеркальные фотокамеры — это, прежде всего, высокое качество изображения, возможности ручных настроек и сменных объективов. Многие именитые фотографы начинали с подобных простых моделей, вполне способных поддержать любой творческий порыв.

     

    CANON EOS 1200D KIT CANON EOS 1200D KIT CANON EOS 1200D KIT

     

    Качественное изображение Canon EOS 1200D обеспечивает CMOS сенсор с разрешением 18 мегапикселей с максимальной чувствительностью 12800 ISO. Эти параметры позволяют печатать фотографии размером до 50х60 см. Штатный объектив со встроенным стабилизатором изображения (в маркировке «китового» объектива обязательно должны быть буквы IS) способен отснять большинство сюжетов. А при необходимости его всегда можно заменить более качественной моделью без замены камеры.

     

    CANON EOS 1200D KIT

     

    Canon EOS 1200D идеальна для начинающего фотографа. Обладая всеми возможностями ручного управления, эта камера отлично работает и в полностью автоматическом режиме. Для фотографов-новичков в камере есть режим работы BASIC, который упрощает навигацию и управление. Кроме того, Canon предлагает фирменное приложение Canon EOS Companion, открывающее мир фотографии и обучающее новым приёмам съёмки.

     

    Canon EOS M10 Kit

    CANON EOS M10 KIT

    Мир качественной фотографии сегодня — это не только зеркальные фотокамеры, но и их беззеркальные собратья. Например, Canon EOS M10. Это одна из самых доступных моделей современного рынка фототехники, хотя её стоимость в некоторых магазинах может оказаться чуть выше заявленных нами 25000 рублей.

     

    CANON EOS M10 KIT CANON EOS M10 KIT CANON EOS M10 KIT

     

    Canon EOS M10 — это современная беззеркальная фотокамера. У неё большой и яркий поворотный экран с сенсорным управлением. Беспроводное подключение с помощью Wi-Fi и NFC позволяет передавать и просматривать снимки, делать селфи и загружать их в социальные сети, отправлять фотографии на печать. Современный CMOS сенсор APS-C размера с разрешением 18 мегапикселей и быстрый процессор DIGIC 6 позволяют делать качественные фотографии размером 50x60 см. Доступна в Canon EOS M10 и видеосъёмка в полноценном Full HD качестве с возможностью наложения различных творческих эффектов.

     

    CANON EOS M10 KIT

     

    Canon PowerShot SХ720 HS 

    Canon PowerShot SХ720 HS

    Canon PowerShot SХ720 HS представляет собой компактный многофункциональный фотоаппарат, в котором множество интересных функций. Особенно он придётся по душе активным пользователям социальных сетей и любителям путешествий. Ведь компания Canon позиционирует эту камеру как идеальную для различного рода поездок, и с этим трудно не согласиться: её размеры всего 109,7 x 63,8 x 35,7 мм при весе в 270 граммов. Разумеется, есть камеры более компактные и с ещё меньшим весом, но не все они обладают возможностями Canon PowerShot SX720 HS.

    Canon PowerShot SХ720 HS Canon PowerShot SХ720 HS Canon PowerShot SХ720 HS

     

    У данного фотоаппарата современный CMOS сенсор с 20,3-мегапиксельным разрешением, а также 40х оптическим зум-объективом с эквивалентными фокусными расстояними 24–960 мм. С этой камерой вам будет подвластен любой сюжет. А начинающие фотографы по достоинству оценят функцию Zoom Assist; с её помощью камера автоматически выставляет оптимальный уровень зума при съёмке. Получать резкие снимки и видеоролики в условиях слабого освещения позволяет оптический стабилизатор изображения. Кстати, о видеосъёмке: Canon PowerShot SX720 HS записывает видео в Full HD качестве с частотой съёмки до 60 кадров в секунду, обеспечивая тем самым более плавную передачу движения в кадре.

    Canon PowerShot SХ720 HS

    Помимо мощных оптических возможностей, камера Canon PowerShot SX720 HS снабжена ручными настройками параметров съёмки и фирменными творческими режимами Canon. На задней панели камеры расположено колесо выбора режимов. Их количество завораживает: автоматический режим, программный, спортивный, различные сюжетные программы. Для любителей нестандартной фотографии в Canon PowerShot SX720 HS предусмотрен режим LIVE, который позволяет менять характер изображения прямо во время съёмки. Если вы привыкли действовать более спонтанно, то остановитесь на режиме творческого снимка: камера сама подберёт и наложит творческие фильтры. Есть в этой модели и гибридный режим, позволяющий одновременно снимать фотографии и видеоролики, получая в два раза больше впечатлений. Как и у любой другой современной камеры, у Canon PowerShot SX720 HS имеются Wi-Fi и NFC модули. С их помощью можно просматривать и загружать снимки в сеть, отправлять фотографии в облачные хранилища, на печать и управлять камерой дистанционно через приложение Canon Camera Connect.

     

    Фотоаппараты Nikon до 25 000 рублей

    Nikon 1 S2 Kit

    Nikon 1 S2 Kit

    Nikon 1 S2 Kit является самой компактной беззеркальной фотокамерой с матрицей 1”. Этот фотоаппарат оснащён достаточно большим сенсором и позволяет менять объективы. Кроме того, у Nikon 1 S2 Kit очень яркий, привлекательный дизайн, отмеченный в 2015 году соответствующей премией на RED DOT AWARD. Выпускается Nikon 1 S2 в четырёх цветовых вариантах. В комплекте с камерой идёт сменный объектив NIKKOR 11–27.5mm f/3.5–5.6. При желании возможности камеры легко расширить, купив дополнительные объективы от компании Nikon для семейства камер Nikon 1.

     

    Nikon 1 S2 Kit Nikon 1 S2 Kit Nikon 1 S2 Kit

     

    Разрешение матрицы в 14 мегапикселей может показаться недостаточным. Но не стоит забывать, что Nikon 1 S2 — это компактная системная фотокамера с большим размером сенсора, что уже даёт приличное качество изображения. На сегодняшний день не только от мегапикселей зависят возможности фототехники.

    Система фокусировки Nikon 1 S2 характеризуется быстротой и точностью. Скорость съёмки достигает 60 кадров в секунду, что доступно даже не каждой зеркальной камере. Данная модель способна записывать видеоролики с разрешением Full HD, а также создавать фотографии во время записи видео. Любителям необычных снимков понравится режим творческой палитры: различные эффекты доступны в нём прямо во время съёмки. Как и в любой системной камере, в Nikon 1 S2, наряду с автоматическим и программным режимами, возможно выбрать работу с ручными настройками и сохранение фотографий в RAW формате.

     

    Nikon Coolpix A900

    Nikon Coolpix A900

     

    Nikon Coolpix A900 способна удивлять. Впервые в этом ценовом сегменте появилась камера с разрешением видеосъемки 4K UHD. Она прекрасно дополняет любой современный телевизор и дарит возможность наслаждаться просмотром семейных фото и видео в ультравысоком разрешении.

    Видеосъёмка в 4K разрешении не единственное, чем может похвастать Nikon Coolpix A900. CMOS матрица с обратной засветкой и разрешением 20,3 мегапикселей и 35х зум-объектив NIKKOR с эквивалентными фокусными расстояниями 24–840 мм воплотят самые смелые ваши идеи. С помощью системы двойной стабилизации (оптической и электронной) легко получать резкие фотографии даже при ночной съёмке. При этом камеру можно назвать карманной: её размеры составляют 113,0 x 66,5 x 39,9 мм при весе 298 граммов с аккумуляторной батареей и памятью. Ещё более универсальной и интересной камеру Nikon Coolpix A900 делает поворотный на 270 градусов большой и яркий ЖК экран.

     

    Nikon Coolpix A900

     

    Камера подойдёт как начинающему, так и более опытному фотографу. На верхней панели Nikon Coolpix A900 расположен селектор выбора режимов. Вы можете самостоятельно управлять всеми параметрами съёмки или сосредоточиться на работе в автоматическом режиме. Полученным результатом можно поделиться с друзьями или просмотреть на экране мобильного устройства благодаря встроенным Wi-Fi, NFC и Bluetooth модулям. Дополнительный Bluetooth модуль потребляет меньше энергии, чем Wi-Fi, поэтому может быть включен на постоянной основе и оперативно синхронизироваться со смартфоном.

     

    Фотоаппараты Sony до 25 000 рублей

    Sony Cyber-shot DSC-H400

    Sony Cyber-shot DSC-H400

     

    Sony Cyber-shot DSC-H400 относится к категории супер-зум камер и, как следствие, обладает очень мощным зум-объективом кратностью 63х. Подобных ей на рынке немного. В эквивалентных фокусных расстояниях диапазон объектива этой камеры представлен от широкоугольных 24,5 мм до максимального телеположения 1550 мм. С таким объективом легко снимать яркие пейзажи, создавать детализированные макроснимки и фотографии дикой природы, воплощать самые смелые идеи.

     

    Sony Cyber-shot DSC-H400 Sony Cyber-shot DSC-H400
    Sony Cyber-shot DSC-H400

     

    Данная модель обладает множеством полезных функций, доступных ранее только профессиональным зеркальным фотокамерам. Эргономичная конструкция и удобство в использовании позволяют уверенно держать камеру в течение всего дня. Сверху расположено колесо выбора режимов. В Sony Cyber-shot DSC-H400 присутствуют как автоматический, так и ручной режимы. Наличие электронного видоискателя даёт возможность выстраивать кадр при ярком солнце, когда детали на экране мало различимы.

    За качество изображения в Sony Cyber-shot DSC-H400 отвечает CCD сенсор с разрешением 20,1 мегапикселей. Максимальное качество видеороликов у данной камеры составляет 720p. Ресурс батареи позволяет делать порядка 300 снимков без подзарядки.

     

    Sony Cyber-shot DSC-TX30

    Sony Cyber-shot DSC-TX30

     

    В завершение обзора фотоаппаратов Sony рассмотрим ещё одну интересную карманную камеру, а именно Sony Cyber-shot DSC-TX30. Фотоаппарат на рынке фототехники присутствует уже давно, с 2013 года, но не потерял своей актуальности и по сей день. Модель сочетает в себе одновременно элегантность и высокое качество при сравнительно низкой цене.

    Корпус камеры отличают яркий дизайн и миниатюрность. Размеры фотоаппарата составляют всего 96 х 59 х 15 мм при весе 141 грамм. Независимо от того, на каком цвете корпуса вы остановите свой выбор, чёрный или оранжевый Sony Cyber-shot DSC-TX30 подчеркнёт и дополнит ваш образ. К тому же, Sony Cyber-shot DSC-TX30 сложно разбить, заморозить или утопить: ударопрочный, морозо- и влагоустойчивый фотоаппарат с честью выдерживает подобные испытания.

    Sony Cyber-shot DSC-TX30

    Безусловно, Sony Cyber-shot DSC-TX30 — это не предмет гардероба, а фотоаппарат с очень достойными техническими возможностями. За качество изображения в Sony Cyber-shot DSC-TX30 отвечают CMOS сенсор с разрешением 18,2 мегапикселей, 5х зум-объектив ZEISS Vario-Tessar и большой яркий ЖК экран. Камера способна записывать видео с разрешением Full HD и частотой 30 кадров в секунду. Этого вполне достаточно, чтобы сохранить для вас самые яркие события и впечатления.

     

    Olympus Tough TG-870

    Olympus Tough TG-870

     

    Olympus Tough TG-870 можно назвать настоящей экшен-фотокамерой, способной работать в любых условиях. Если вы любите приключения, вас не пугают экстремальные погодные условия, то Olympus Tough TG-870 станет вашим идеальным партнёром. Корпус камеры выдерживает падение с высоты 2,1 метра, погружение на глубину до 15 метров, морозы до -10°С. При этом камера обладает сверхширокоугольными 5х зум-объективом с эквивалентными фокусными расстояниям 21–105 мм. Подобные возможности у камер с несменным объективом большая редкость; Olympus позволит вам делать селфи и снимать динамичные кадры.

     

    Olympus Tough TG-870 Olympus Tough TG-870

     

    16-мегапиксельный CMOS сенсор с технологией обратной засветки обеспечивает высокое качество фотографий. Снимать не только днём, но и вечером или даже ночью позволяет гибридная система стабилизации изображения. С её помощью резкие фотографии получаются без применения штатива в условиях слабого освещения. Максимальное качество видео у Olympus Tough TG-870 составляет 1920x1080 (Full HD) с частотой 60 кадров в секунду, что обеспечивает более плавную передачу движения.

     

    Olympus Tough TG-870

     

    Среди других интересных особенностей Olympus Tough TG-870 хочется выделить большой поворотный ЖК экран и колесо выбора различных режимов съёмки. В режимах камеры нет возможности прямого управления параметрами съёмки. Но множество предустановленных сюжетных программ и прекрасный программный режим позволят сосредоточиться на ваших идеях и получить качественные снимки. Поделиться своими впечатлениями, отмечая координаты мест съёмки на карте, можно, используя Wi-Fi модуль и GPS.

     

    Olympus Tough TG-870

     

    Так какую же камеру выбрать? Подводя итоги, можно посоветовать следующее. Если вы не планируете в дальнейшем вкладываться в покупку сменной оптики, лучше обратить внимание на компактные камеры. Если же в будущем вы видите себя профессиональным фотографом, следует присмотреться к зеркальным и системным фотоаппаратам, представленным в данной подборке. Тем более, что в пределах цен до 25000 рублей сегодня вполне можно купить достойный фотоаппарат!

    Источник

    Опубликовано 05/03/2017 в 06:00




    Произошла ошибка :(

    Уважаемый пользователь, произошла непредвиденная ошибка. Попробуйте перезагрузить страницу и повторить свои действия.

    Если ошибка повторится, сообщите об этом в службу технической поддержки данного ресурса.

    Спасибо!



    Вы можете отправить нам сообщение об ошибке по электронной почте:

    support@ergosolo.ru

    Вы можете получить оперативную помощь, позвонив нам по телефону:

    8 (495) 995-82-95





    Устаревший браузер

    Внимание!

    Для корректной и безопасной работы ресурса необходимо иметь более современную версию браузера.

    Пожалуйста, обновите ваш браузер или воспользуйтесь одним из предложенных ниже вариантов: