18+

Добавить в просмотрщик функционал типа файлового проводника, который умеет ходить по альбомам пользователя. ( отображать превью альбомов, заходить в альбомы и отображать превью фоточек, отображать фоточки )

Добавить в просмотрщик функционал типа файлового проводника, который умеет ходить по альбомам пользователя. ( отображать превью альбомов, заходить в альбомы и отображать превью фоточек, отображать фоточки )

Альбом:

Ключевые слова: :

Цвета:

Имеется модельный релиз

Только для редакционного использования

Дата создания:

Количество:
фото

Тип альбома:

Описание:


Все альбомы пользователя:
    Опубликовать: CTRL+ENTER

    Трогательные фотографии детей, растущих без гаджетов


     

    Пишет Игорь Скрынников: Талантливый фотограф и мама четверых детей, Ники Бун решила вырастить своих сыновей и дочерей без современных технологий: никаких онлайн-кинотеатров, никаких айпадов, только 10 акров земли на побережье Новой Зеландии и свобода. Процесс такого необычного на сегодняшний день воспитания она снимает на камеру; и эти кадры детства без гаджетов служат двум целям. Во-первых, это летопись семьи, во-вторых – доказательство того, что мама сделала правильный выбор, воспитывая своих малышей именно так.
     

     


     

    “Нестандартный подход к образованию детей и наш образ жизни в целом вызывает много вопросов – как у других людей, так и у нас самих: что мы делаем, почему”, – рассказывает Ники. – “Люди часто критикуют и не понимают наше решение, но благодаря тому, что я документирую каждый день жизни моих детей, я снова убеждаюсь в том, что они – там, где должны быть: на свободе, в единстве с природой, вымазанные в грязи, вольные бегать, куда им захочется”.

     


     

    Как видно из снимков Ники, она не обычная мама с фотоаппаратом: фотография – ее давняя страсть. “Я впервые занялась фотографией, когда работала физиотерапевтом в Шотландии. Была тяжелая, мрачная зима, и я пошла на курсы по проявке и печати, чтобы было, чем заняться долгими темными вечерами и в выходные”. Но попытка занять себя хоть чем-то превратилась в любовь на всю жизнь.

     


     

    “Я восхищена силой фотографии, тем, как изображение может воздействовать на чувства… в этом есть какое-то волшебство. Следующие 4 года после этого я путешествовала, работала в разных странах, а в свободное время наслаждалась тем, что наблюдала за миром через объектив моей камеры”.

     


     

    Однако после возвращения в Новую Зеландию Ники надолго оставила свое увлечение – у нее не было темной комнаты. Но с рождением первенца она вернулась к своей прежней страсти. “Наше решение дать детям нестандартное воспитание дало моей фотографии новое направление, новый смысл. Я хотела не только запечатлеть моменты их жизни, но также подробней изучить, что такое детство, каково это – становиться взрослее. Поэтому я стараюсь показать и одиночество, боль, сложность детства; я не пытаюсь скрыть не самые счастливые моменты этого путешествия во взрослую жизнь”. И да, на фотографиях Ники есть все грани детства без современных технологий: радость и горе, веселье и скука, дружба и одиночество.


     

    “Моя мечта – тронуть чувства моих зрителей. Я хочу чтобы они что-то ощутили. Не обязательно, чтобы мои кадры им нравились, чтобы они их понимали, нет. Главное, чтобы фотографии затронули что-то в душе”, – делится Ники. – “Пусть они увидят искренность, реальность, истину того, что я снимаю; увидят ту жизнь, которой живут дети, чудо и глубину каждого дня, красоту обыденного. И, хотя мои кадры очень личные, любой человек может увидеть в них часть собственного детства”.

     


     

    Другие работы Ники Бун можно найти на ее сайте, странице в Facebook и Instagram.

     

    Источник: http://fototips.ru

    Опубликовано 20/05/2016 в 21:26




    Произошла ошибка :(

    Уважаемый пользователь, произошла непредвиденная ошибка. Попробуйте перезагрузить страницу и повторить свои действия.

    Если ошибка повторится, сообщите об этом в службу технической поддержки данного ресурса.

    Спасибо!



    Вы можете отправить нам сообщение об ошибке по электронной почте:

    support@ergosolo.ru

    Вы можете получить оперативную помощь, позвонив нам по телефону:

    8 (495) 995-82-95





    Устаревший браузер

    Внимание!

    Для корректной и безопасной работы ресурса необходимо иметь более современную версию браузера.

    Пожалуйста, обновите ваш браузер или воспользуйтесь одним из предложенных ниже вариантов: