18+

Добавить в просмотрщик функционал типа файлового проводника, который умеет ходить по альбомам пользователя. ( отображать превью альбомов, заходить в альбомы и отображать превью фоточек, отображать фоточки )

Добавить в просмотрщик функционал типа файлового проводника, который умеет ходить по альбомам пользователя. ( отображать превью альбомов, заходить в альбомы и отображать превью фоточек, отображать фоточки )

Альбом:

Ключевые слова: :

Цвета:

Имеется модельный релиз

Только для редакционного использования

Дата создания:

Количество:
фото

Тип альбома:

Описание:


Все альбомы пользователя:
    Опубликовать: CTRL+ENTER

    Галина Кмит о себе

    Кмиты будут квиты?

    Опубликовано 19 Августа 2005г.
     
    ГАЛИНА КМИТ: в юности была секс-бомбой, да и сейчас даст фору молодым

    Представители славной фамилии КМИТ прочно вошли в историю российского искусства. Основатель династии Леонид КМИТ - исполнитель роли Петьки в культовом фильме «Чапаев», его дочь Инна КМИТ - советская кинозвезда 50-х годов. Жена Кмита и мачеха Инны - Галина КМИТ, ныне самый известный в стране фотограф-женщина, лауреат международных конкурсов, академик. Прочитав в нашей газете интервью с внучкой прославленного актера Катей (она - дочь Инны, много снималась в эротическом кино в начале 90-х годов), Галина Васильевна потребовала ответного слова, так как некоторые утверждения Екатерины показались ей оскорбительными. 

    - Галина Васильевна, Катя считает, что вы не имеете права называться вдовой Леонида Кмита, поскольку с ним развелись.

    - К вашему сведению, я единственная официальная жена Кмита. Расставшись с ним, разумеется, я не ушла в монастырь. Случались романы. В том числе с известным польским артистом Яном Данеком. На память об этом хранится огромная пачка писем и телеграмм. Я любила его и хотела за него замуж. Но, увы, у него была семья… И какая разница, как меня называть? Кмит был частью моей жизни, и этого у меня никто не отнимет. 

    Хоттабыч ни при чем

    - Несмотря на его бешеную ревность, у нас в доме всегда бывали мужчины - четко ограниченный круг. Это сценарист Миша Берестинский, кинорежиссер Всеволод Пудовкин, писатель Лазарь Лагин, певец Александр Вертинский, актер Павел Кадочников.

     
    КАДР ИЗ ФИЛЬМА "ЧАПАЕВ": Кмит (справа) по характеру был очень похож на Петьку

    И больше всего меня возмущает бесстыдная ложь Кати о том, что моя дочь Ирина рождена будто бы от Лагина, автора «Старика Хоттабыча». Ирина рождена в законном браке, и это удостоверено в свидетельстве о рождении. Если мне не изменяет память, ведь прошло около 50 лет, то мы с Леней познакомились с Лагиным уже после рождения Ирины. На страницах вашей газеты Катя призналась в том, что она длительное время «квасила», курила. Возможно, именно это обстоятельство является причиной ее агрессии. 
    - Но с Катей солидарен и ее отец, актер Борис Быстров, которого все знают по роли Аладдина в знаменитой сказке…
    - Да, Катя от рождения - Быстрова. И фамилию Кмит после многочисленных хлопот получила уже взрослой. На страницах одного хилого журнальчика она сочиняла, что все ее детство рядом был папа Боря. Он ее мыл, купал, гулял… Интересно, когда Катя успела это заметить? Быстров ведь не просто бросил Инну с маленькой Катей. Он от нее не ушел, а УЕХАЛ, причем на машине, которую купил Кмит. Попытка получить обратно либо машину, либо деньги за нее окончилась провалом. Моя падчерица Инна Кмит, которая называла меня мамой и советовалась по любому вопросу, попросила вмешаться. Мне пришлось обратиться к главному режиссеру Театра имени Ермоловой Владимиру Андрееву. В результате Быстров в моем присутствии передал Инне пачку денег. Я сказала ей: «Пересчитай!» - «Ой, мама, неудобно!» - засмущалась Инна, но я все же настояла. Оказалось, что не хватает трех тысяч. Тогда Быстров, ничуть не смущаясь, тут же достал их из кармана и отдал. И хотя Инна получала официальные алименты, ей приходилось следить за побочными заработками Бориса, например за озвучание фильмов, чтобы получать свои законные отчисления. 

    Избирательная ревность

     
    ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ: (слева направо) Инна Кмит, Борис Быстров, Катя Кмит и глава семьи Леонид Кмит

    - Неужели муж вас ни капли не ревновал к тому же Лагину или Кадочникову? 
    - Лагин, вероятно, был в меня влюблен. Но Кмит ему полностью доверял. А Кадочникову даже плакался, когда между нами случались конфликты. Однажды я купила немецкую посуду. Это было в Одессе. У входа в гостиницу меня остановил знакомый режиссер, и я в восторге описывала ему покупку, которая в те времена была дефицитом. Эту сцену с балкона наблюдал Кмит. И когда я вошла в номер, Кмит что есть силы отфутболил коробку с сервизом. Я тут же стала собираться, заявив, что от него ухожу. Кмит бросился за подмогой к Кадочникову: 
    - Представляешь, она меня хочет бросить из-за каких-то стекляшек! Да я ей новые куплю!
    - Катя рассказывала, что вы отбили у вашей падчерицы Инны Кмит молодого человека, кстати, иностранца…
    - Ну, это полный бред. Ибо у Инны никогда не было романов с иностранцами. Я была в курсе ее романтических увлечений. Она меня любила, была откровенна со мной. А причиной ее ранней смерти от сердечного приступа, несомненно, были многочисленные безобразия Кати в школьные годы. Незадолго до смерти Инны я лежала в больнице. Она ежечасно звонила мне туда. И кричала: «Мамочка, не умирай!» А когда я вышла из больницы, ее самой не стало. Катя, не спросясь, кремировала тело. На поминки сразу после похорон, а так-же на девятый день друзья Инны пришли поминать ее ко мне. Кати среди них не было.

    Ненависть к чтению

    - Галина Васильевна, ваш сын Денис рожден от актера Николая Гриценко? 

    - Да, но, к сожалению, Гриценко оказался непорядочным человеком. Я жила с ним в гражданском браке, ибо в тот период Кмит отказался дать мне развод. 

     
    НИКОЛАЙ ГРИЦЕНКО: гениальный актер в старости оказался никому не нужен

    Я просила Гриценко дать ребенку отцовскую фамилию и предложила подписать любые бумаги с отказом от алиментов. Однако Коля посоветовался с адвокатом, а тот подсказал ему, что я в любое время могу передумать и с него взыщут алименты. Поэтому он не признал сына. Его жадность была легендарной. Об этом многие знали и посмеивались.
    - Говорили, что Гриценко к тому же сильно пил…
    - Не помню, чтобы у него случались длительные запои. Он распорядился, чтобы ему переводили зарплату в сберкассу. Таким образом у него в кармане всегда лежало ровно столько денег, чтобы хватало выпить. Но не более. И если его мама, Фаина Васильевна, с которой мы жили вместе, просила купить электрическую лампочку, он говорил: «Не на что!» Лампочки и все нужное по дому покупала я. 
    У Николая Олимпиевича была какая-то патологическая ненависть к печатному слову. Все сценарии, которые присылали Николаю, я читала ему вслух. 
    - Я нашего ребенка буду заворачивать в газеты, чтобы ему не передалась твоя ненависть к чтению! - в шутку говорила я ему.

    Расплата за грехи

    - Как только я ушла от Гриценко, в моем доме появился Кмит. Он с любовью отнесся к маленькому Денису. Даже ходил на молочную кухню. Когда возник вопрос о регистрации ребенка, Кмит взял документы, пошел в загс и зарегистрировал Дениса на свое имя. Он был ему хорошим отчимом.
    Я говорила Гриценко: «Детоотступничество - тяжкий грех, за который придется платить». Но я не предполагала, что кара будет столь жестокой. У него была страшная смерть в психиатрической клинике. По слухам, он взял из холодильника чужую еду, его избили, в результате чего он скончался.
    - Леонид Кмит тоже последние дни жизни провел в психиатрической больнице. Вы навещали его?
    - Да. Я никогда не считала его сумасшедшим. Он был очень импульсивным человеком. Под руку крушил все подряд. У нас как-то капуста из щей висела на люстре. После этого моя мама прислала ему пластиковую посуду. Я утверждаю, что было глобальной ошибкой Инны и Кати поместить его в больницу, где он вскоре и умер. Диагноз - пневмония. 
    Однажды я пришла его навестить и попала в обеденный перерыв. Дверь была закрыта, и я начала громко стучать. 
    - Кто там стучит? - раздался мужской голос.
    - Это моя жена! - воскликнул Кмит. - И она все делает правильно! 
    Так пришло запоздалое признание моих заслуг. Через несколько дней его не стало…

    Справка
    * Галина Кмит - заслуженный деятель искусств.
    * Ирина Кмит - автор многочисленных сценариев. Ее муж - заслуженный артист России, актер академического Малого театра.
    * Внук Галины Кмит, кстати, названный в честь Кмита Алексеем (по паспорту Леонид Кмит - Алексей. - М.П.), - актер МТЮЗа, внучка Настя учится в Школе-студии МХАТ, где также учился сын Галины Васильевны Денис. 

    Опубликовано 26/11/2014 в 13:59




    Произошла ошибка :(

    Уважаемый пользователь, произошла непредвиденная ошибка. Попробуйте перезагрузить страницу и повторить свои действия.

    Если ошибка повторится, сообщите об этом в службу технической поддержки данного ресурса.

    Спасибо!



    Вы можете отправить нам сообщение об ошибке по электронной почте:

    support@ergosolo.ru

    Вы можете получить оперативную помощь, позвонив нам по телефону:

    8 (495) 995-82-95





    Устаревший браузер

    Внимание!

    Для корректной и безопасной работы ресурса необходимо иметь более современную версию браузера.

    Пожалуйста, обновите ваш браузер или воспользуйтесь одним из предложенных ниже вариантов: