18+

Добавить в просмотрщик функционал типа файлового проводника, который умеет ходить по альбомам пользователя. ( отображать превью альбомов, заходить в альбомы и отображать превью фоточек, отображать фоточки )

Добавить в просмотрщик функционал типа файлового проводника, который умеет ходить по альбомам пользователя. ( отображать превью альбомов, заходить в альбомы и отображать превью фоточек, отображать фоточки )

Альбом:

Ключевые слова: :

Цвета:

Имеется модельный релиз

Только для редакционного использования

Дата создания:

Количество:
фото

Тип альбома:

Описание:


Все альбомы пользователя:
    Опубликовать: CTRL+ENTER

    Nikon официально представил D750

    15 сентября 2014 г.

    NikonОдин из лидеров рынка фотографии Nikon официально представил новую зеркальную камеру D750 — первая полнокадровая камера Nikon с поворотным дисплеем и встроенным беспроводным адаптером. D750 сочетает в себе все передовые технологии профессиональных камер с легкостью и простотой камер начального уровня.

     

    Камера, ориентированная на продвинутых любителей фотографии, построена вокруг полнокадрового КМОП-сенсора (размер матрицы 35,9 x 24,0 мм) с разрешением 24.3 МПкс и процессора обработки изображений EXPEED 4, унаследованного от профессиональных братьев D810 и D4S. Подобная пара обеспечивает съемку фото и видео с высочайшим уровнем детализации, контраста, натуральной цветопередачей и широким динамическим диапазоном. К слову, процессор EXPEED 4 помимо своей производительности, отличается и пониженным энергопотреблением, что положительно сказывается на ресурсе батареи (EN-EL15) — согласно данным Nikon, на одной зарядке D750 способен сделать до 1230 кадров!

     

    Nikon D750

    Камера Nikon D750 оснащена обновленным модулем автофокусировки Nikon Advanced Multi-CAM 3500 II с 51 точкой фокусировки (включая 15 датчиков крестообразного типа), который обеспечивает быструю и точную фокусировку практически в любых условиях освещенности. Комфорту съемке в сумерках способствует и широкий диапазон эквивалента ISO составляет от 100-12 800 единиц (с возможностью расширения от 50 до 51 200 единиц). Важной особенностью D750 является наличие групповой автофокусировки — камера способна отслеживать до 5 независимых зон. Камера оснащена встроенной вспышкой. Диапазон выдержки измеряется от 1/4000 до 30 секунд. скорость серийной съемки составляет 6.5 кадров в полном разрешении.

    Nikon-D750-2

    Nikon D750 является первой полнокадровой камерой оборудованной наклонным дисплеем из высокопрочного стекла с диагональю 8 см и разрешением 1.23 МПкс. Экран обеспечивает комфортный просмотр изображений и доступ к настройкам камеры под любым углом просмотра (170°) даже при ярком солнечном свете. Экран имеет широкий диапазон регулировкой настроек.
    Nikon-D750-back

    Органы управления расположены классически для всех камер Nikon. К сожалению, корпус камеры выполнен не в пыле- влагозащищенном исполнении, так что при съемке лучше следить, чтобы на камеру не попадала вода или мелкая пыль. Камера способна снимать высококачественное видео в стандарте 1920 x 1080 60p (формат хранения видео — MOV с кодеком H.264/MPEG-4 Advanced Video Coding)В качестве носителей информации в D750 используются две карты стандарта SD, SDHC или SDXC (совместимые с UHS-I). Кроме того, для передачи данных можно использовать и беспроводной канал Wi-Fi стандарта IEEE 802.11b, g.Nikon-D750-top

    В ближайшее время D750 будет доступен в розничных сетях (ориентировочно уже в конце сентября). Помимо «тела», стоимостью 2300$, D750 будет продаваться и в КИТе с объективом AF-S NIKKOR 24-120mm f/4 VR (к середине октября). Традиционно, для D750 будет предложено множество аксессуаров от Nikon.

    Опубликовано 18/09/2014 в 11:18




    Произошла ошибка :(

    Уважаемый пользователь, произошла непредвиденная ошибка. Попробуйте перезагрузить страницу и повторить свои действия.

    Если ошибка повторится, сообщите об этом в службу технической поддержки данного ресурса.

    Спасибо!



    Вы можете отправить нам сообщение об ошибке по электронной почте:

    support@ergosolo.ru

    Вы можете получить оперативную помощь, позвонив нам по телефону:

    8 (495) 995-82-95





    Устаревший браузер

    Внимание!

    Для корректной и безопасной работы ресурса необходимо иметь более современную версию браузера.

    Пожалуйста, обновите ваш браузер или воспользуйтесь одним из предложенных ниже вариантов: