18+

Добавить в просмотрщик функционал типа файлового проводника, который умеет ходить по альбомам пользователя. ( отображать превью альбомов, заходить в альбомы и отображать превью фоточек, отображать фоточки )

Добавить в просмотрщик функционал типа файлового проводника, который умеет ходить по альбомам пользователя. ( отображать превью альбомов, заходить в альбомы и отображать превью фоточек, отображать фоточки )

Альбом:

Ключевые слова: :

Цвета:

Имеется модельный релиз

Только для редакционного использования

Дата создания:

Количество:
фото

Тип альбома:

Описание:


Все альбомы пользователя:
    Опубликовать: CTRL+ENTER

    Стивен Гринберг. «Самоучитель. Цифровая фотография»

    Данная книга посвящена обзору цифровой фотографии. Она начинается с краткой истории фотографии, затем рассматриваются основы экспозиции и композиции. Также обсуждается приобретение цифровых фотоаппаратов, их использование и извлечение максимума из имеющихся возможностей. Улучшенное и обработанное изображение может стать смешным или интригующим, эти вопросы также затрагиваются в нашей книге.
    Стивен Гринберг (Steven Greenberg) более 17 лет отработал профессиональным фотографом. В 1979 году он окончил школу дизайна в Род-Айленде, а с 1991 года начал обрабатывать цифровые версии своих фотографий, что расширило его дизайнерские возможности. Впоследствии он дополнительно обучался творческой обработке фотографий в центре фирмы Kodak и в Школе изобразительных искусств (School of Visual Arts) в Нью-Йорке. Стив является членом Международной ассоциации цифрового дизайна в электронике (International Design by Electronics
    Association). Он читал лекции в рекламных агентствах, выступал на симпозиуме AIGA по электронной обработке изображений, а также на конференции по новым средствам визуальной информации и технологиям для компьютеров Apple и посещал лекции в школе фотографии в Новой Англии. Стив остается практикующим фотографом, работы которого побеждают на конкурсах рекламы, дизайна и полиграфии.

     

    С данным самоучителем по фотосъёмке можно ознакомиться по ссылке ниже.

    Опубликовано 30/04/2015 в 18:45

    Загрузить файлы:





    Произошла ошибка :(

    Уважаемый пользователь, произошла непредвиденная ошибка. Попробуйте перезагрузить страницу и повторить свои действия.

    Если ошибка повторится, сообщите об этом в службу технической поддержки данного ресурса.

    Спасибо!



    Вы можете отправить нам сообщение об ошибке по электронной почте:

    support@ergosolo.ru

    Вы можете получить оперативную помощь, позвонив нам по телефону:

    8 (495) 995-82-95





    Устаревший браузер

    Внимание!

    Для корректной и безопасной работы ресурса необходимо иметь более современную версию браузера.

    Пожалуйста, обновите ваш браузер или воспользуйтесь одним из предложенных ниже вариантов: